суббота, 3 апреля 2010 г.

Какой должна быть хорошая партнёрская программа?

Какой должна быть хорошая партнёрская программа, по каким особым критериям можно определить стоит участвовать в ней или нет? Сегодня мы поговорим об этом.
Выделим основные критерии, по которым нужно оценивать партнерские программы:

   Минималка - это минимальная сумма, набрав которую Вы сможете вывести свои средства из системы. Естественно, лучше если её нет вовсе. К примеру партнерки, которые осуществляют выплаты при достижении суммы в 50$ на твоём балансе, при стоимости 1 цент за 1000 переходов на их сайт - стоит проигнорировать, так как ясно что такие "партнеры" платить не будут совсем.

   Выплаты - также является одним из главных показателей. Стоит обратить прежде всего на % который вы будите получать, а также периодичность, с которой Ваш партнер согласен отчислять заработанные Вами деньги на ваш персональный счет. Желательно, что бы выплаты осуществлялись по первому Вашему требованию (в любое время), ну
 2или хотя-бы раза в месяц. Самые популярные партнерки, по моему мнения, это которые платят за клики (mixmarket, direct и т.д.), за ссылки (Sape Mainlink, Advego, Turbobit), или за % от продаж (Плати.ру). В них не так сложно достигнуть результата, но многое зависит от вашего ресурса. Кроме того, хорошая партнерка должна иметь реферальную систему. 

   Предлагаемый товар. Постарайтесь найти партнерку, по тематике схожую с вашим ресурсом, т.е. если ваш сайт о сказках для детей, не стоит размещать на нем баннер с рекламой товаров секс-шопа.
 
Кроме того, попытайтесь найти независимый форум, где есть возможность почитать отклики партнёров, а также желающих в неё вступить, пожелание к партнёрке, и т.п.

Комментариев нет:

Отправить комментарий