четверг, 1 апреля 2010 г.

С чего начять путь манимейкера?

Наверно большинство моих читателей так или иначе задавались вопросом "А можно ли заработать в сети?" Давайте сегодня рассмотрим этот вопрос.
Начнем с небольшой градации основных видов заработка в интернете:

Халява
Интернет пестрит разного вида лохотронами, типа волшебный кошелек, пирамид и др. Не нужно присоединяться к армии уже потерявших не одну сотню зеленых манимейкеров. Скажу сразу НЕ БЫВАЕТ БЕСПЛАТНОГО СЫРА В МЫШЕЛОВКЕ! Не ведитесь на подобного рода обман.

Фриланс
Вы — квалифицированный программист, дизайнер, администратор, журналист? Тогда Вы можете предложить свои услуги в одном из агентств по работе с фрилансерами. К примеру Ваш покорный слуга пользуется услугами Advego. Тут вы без труда найдёте отличный уникальный контент для сайтов: копирайтинг, рерайт, рекламный текст, готовые статьи и статьи на заказ, перевод текста, а также сможете предложить свои услуги.

Инвестиции
Вы профессиональный финансовый аналитик? Тогда вам следует занять инвестициями. HYIP Фондам (высокодоходные инвестиции в интернете), Forex, депозитарии, долевое участие в проектах - все это можно принести вам ощутимую прибыль. Но есть и минус. Риск - это главное в инвестициях. Риск не только не получить прибыль, а лишиться капиталовложений совсем.


Партнерские программы
На мой взгляд наиболее распространенный и более-менее надежный способ заработка.
В качеестве примера приведу несколько партнерских программ, которыми пользуюсь сам:

Advego
Turbobit
Сервис Плати.ру
Партнерская программа по продаже ссылок
Форум манимейкеров
Sape
Savechange
OZON.RU

Продажа ссылок
Один из неплохих видов дохода. Смысл прост: проходите несложную процедуру регистрации на бирже ссылок и статей, размещаете специальный скрип у себя на сайте, выставляете на бирже ссылки на продажу, и ждете пока их купят.

В общем это небольшой перечень основных видов дохода в сети. О каждом виде в отдельности распишу в следующих публикациях.

Advego.ru - система покупки и продажи контента для
сайтов, форумов и блогов

Комментариев нет:

Отправить комментарий